Можно ли исключить беременность при задержке

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли исключить беременность? Первый ПА. Предохранялись презервативом, ППА (в презервативе). Ничего не рвалось, проверяли, одевли правильно. Задержка 3 день при нерегулярном цикле от 24 до 33 дней (пару раз всего был 34 и 35). Сейчас 34 день, КД нет. Симпотов новых никаких, но только каждый день очень боюсь беременности, поэтому нервничаю. Возможно ли задержка на нервной почве и из-за перестройки организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 17:07
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Сделайте тест и успокойтесь
Платная консультация
Кристина 2020-08-27 20:12
Спасибо за быстрый ответ! Сделала тест - отрицательный. Надеюсь, что в ближайшем времени начнется новый цикл. Всех благ вам!