Можно ли это отнеси к симптомам беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Не могли бы вы ответить на некоторые вопросы
В середине цикла, либо в овуляцию, либо сразу после появилась молочница
Может ли это быть признаком беременности? Так как был ППА, но семяизвержения внутрь не было
И когда можно делать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 20:32
Здравствуйте. Нет, это не признак беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова