Беременность какая?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сделала тест положительный. Иногда ноет внизу живота, как при месячных. Груди нажимаешь немного побаливают. Менструация должна была 4 дня назад начаться, что это за беременность, нормально ли?
Теги: внематочная беременность симптомы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

5 ответов

Добрый день, судя по вашим жалобам, можна сказать что вы беременны. Вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы определить наличие маточной беременности. Также можете сдать кровь на хгч, это самый достоверный анализ для определения беременности на малых сроках
Платная консультация
Алла 2016-08-01 11:26
Здравствуйте, а может быть это внематочная беременность с такими симптомами? Выделений кровянистых нет.
По вашим симптомам у вас признаки беременности, но на ранних сроках беременности признаки внематочной беременности могут отсутствовать
Платная консультация
Алла 2016-08-01 11:45
Огромное Вам спасибо