Это симптомы беременности?

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такая ситуация. В августе я заболела, кучу антибиотиков давали и таблеток, кололи дексаметазон. Сейчас задержка 11 дней и выделения при нажатии из груди(прозрачные, липкие). Был ППА, сперма точно не попала. Неуежели я беременна?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, выделения из молочных желез это не признак беременности, это признак гормональных нарушений, вам необходим осмотр гинеколога-эндокринолога, чтобы определить причину выделений