Пульсация внизу живота и другие признаки беременности. Какова ее вероятность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Через 9 дней после окончания менструации был прерванный половой акт без презерватива. Мч говорит, что в меня не кончал. Сразу же после секса, при введении пальца во влагалище, на пальце остались белые выделения.
через 10 дней после секса началось частое мочеиспускание, моча стала более концентрированная, появилась раздраженность и плаксивость, температура тела 37.1, базальная температура тоже 37.1, (график бт не веду), сонливость и пульсация внизу живота.
следующая менструация должна начаться примерно через 9-10 дней.
какова вероятность беременности?
какие есть способы ее определить до задержки?
и есть ли смысл делать тест до задержки?
Теги: пульсация во влагалище, пульсация во влагалище при беременности, пульсирует во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-28 17:33
Здравствуйте! Маловероятны симптомы беременности через 10 дней после ПА. До задержки можно сделать струйный тест на беременность с высокой степенью чувствительности (10) или еще лучше-сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Последний информативен уже через 7-10 дней после зачатия. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2014-01-28 18:42
Спасибо большое! И еще вопрос, сегодня 12 день после ПА, и вчера появилась чувствительность сосков и неприятные ощущения при нажатии на грудь. Это тоже можеть быть признаком беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-28 18:55
Сделайте тест на беременность или сдайте ХГЧ и Вы все узнаете. Пока Вы строите предположения. Ни один из перечисленных Вами симптомов не является патогномоническим (характерным только для одного состояния) симптомом беременности.
Платная консультация
Оля 2016-02-29 00:50
Здравствуйте, уважаемая Елена. Хочу задать вам такой вопрос. Я сдавала хгч в первый день задержки он отрицательный и позже была на узи где то на 3 недели от задержки, вероятна ли беременность? Просто есть все симптомы. Покажет ли узи точно беременность на 7 неделе?