Можно ли есть зефир и овсяное печенье

Спрашивает: Жаслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня эрозивный гастрит, из за него у меня прыщи. Дерматолог и терапевт сказали мне сидеть на диете, но в списке диеты есть зефир, и овсяное печенье. Я бы хотел уточнить могу ли я есть эти продукты? Если нет, то то я моге по есть с чаем?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-06 18:24
Здравствуйте, Жаслан! Из сладкого при гастрите можно есть зефир, пастилу без красителей, конфеты типа "коровки", сухое печенье, сушки, бисквиты (жирность выпечки до 10 %).