Можно ли добавить лекарство

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Хр. цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, доктор! 6 сентября мне был поставлен диагноз геморрагический цистит. Назначено лечение Норфлоксацин 400 мг 2 раза в сутки-8 дней+ Аципол 1таб.2 раза-10 дней, Канефрон 10 - 2 драже 3 раза- 28 дней. Я купила Уролесан капли, можно мне их добавить или заменить Канефрон.
Анализ мочи: прозрачность мутная, рH мочи 5.0 реакция на кровь Слабоположительная, лейкоциты- Покрывают все поля зрения, лейкоцитарная эстераза- Положительно, эритроциты неизменённые в моче- 10-20, бактерии -Немного, слизь-Скудно, остальное в норме. У меня хронический цистит, пиелонефрит и мочекаменная болезнь. У меня выходили камни, н давно. В поликлинику только 14 сентября. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Легче мне не стало. Спасибо.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-10 17:40
Можно заменить вместо канефрона