Можно ли делать операцию?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: холецистит, гасродуоденит
Здравствуйте! У меня искривление носовой перегородки. Назначена операция. Но экг выявило брадикардию и нарушение процессов реполяризации нижней, верхушечной, боковой локализации. В апреле 2015 ого делала узи сердца, в котором выявилось: Полости не расширены, клапаны сердца не изменены, сократительная способность миокарда ЛЖ в покое удовлеторительная. Скажите, пожалуйста, можно ли делать операцию при этих нарушениях? И стоит ли делать повторно узи. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не является противопоказанием к оперативному лечению. Имеются метаболические нарушения. Следует проконсультироваться с кардиологом или терапевтом.