Можно ли делать обертывания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Прошу ответить на следующий вопрос: у меня фолликулярная киста яичника, делаю узи каждый цикл, наблюдается регресс! Сейчас хочу делать холодные обертывания:
) можно ли при кисте яичника делать обертывания области талии и бедер?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

3 ответа

Кира 2018-05-12 21:13
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 35, пью 2й месяц Цикловиту, прописана на 3 месяца. После первой пачки не было критических ещё дней 15, поэтому как пришли, получается, на 43 день либо 1 д. ц. начала пить 2ю пачку за второй месяц. Как они сейчас придут - не знаю, но завтра последние две таблетки за 28й день. Это к вопросу, что я принимаю на данный момент. Хочу попробовать водорослевое обёртывание. Не помешают ли процедуре волосы на ногах(фото приложила - моё бедро) и соответственно руки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 21:15
Здравствуйте. Кира, извините, но Вы не по адресу. Задавайте вопрос дерматологу или косметологу