Киста яичника и Визан

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Я девственница. С февраля месяца киста правого яичника 33×30мм. Лечила воспаление яичников, и на фоне этого лечения должна была уйти и киста, как сказала гинеколог. Но киста никуда не исчезла. Раз в месяц я ходила на УЗИ к разным специалистам, и все говорят что она функциональная. Доктор прописала Визан на 3 месяца предположив, что она эндометриоидная (судя по давности). Пропила 2 месяца Визан. Постоянные мажущте выделения. Первый месяц-коричневые. Второй- свежая кровь. Появились сильные периодические боли спазмообразного характера, особено "хватает" киста. 11.07. Была на УЗИ. Киста техже размеров но и к тому же появилась на левом яичнике 27*25 мм. На прием к своему доктору не могу попасть так как нахожусь в другом горде. Скажите пожалуйста, нужно ли отменить прием препарата? 7го августа у меня венчание, как тогда отодвинуть менструацию? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 11:57
Добрый день. Как вы себя чувствуете. Вам назначили гормональное обследование?