Эндометриоз и месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня хроническое воспаление как три года, бартолинит, доктор год назад начались месячные идти мало, после укола вызывающих месячные, выделение крови и мажущие началом и в конце месячных выделения, доктор но потом прошло мажущие выделения доктор, но количество крови не столько, когда была здорова, есть вероятность, что у меня эндометриоз, гормоны низкие высокие, воспаление мало, доктор на УЗИ седьмой день была эндометриоз что есть не сказали?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-01 08:31
Здравствуйте! Если не сказали, значит нет
Платная консультация
Светлана 2021-10-01 09:30
Здравствуйте, доктор у меня хроническое воспаление и малое количество выделения крови, как год и уже в одном яичнике узист говорит есть фиброкистоз, левом яичнике и у меня на левом груди кисты появились, а вот правом груди маленький появишься мастопатия но то, что правом яичнике есть киста не сказали есть вероятность что в правом одно маленькая киста появилась доктор и на следующем УЗИ скажут?