Не могу забеременеть уже 5 лет, подскажите что делать?

Спрашивает: Асият
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз, хронический полионефрит, одна почка, зрение
Здравствуйте, я не могу забеременеть 5 лет, у меня один яичник, там киста, как можно забеременеть очень хочу ещё ребёнка. Детей у меня двое, кесерево сечение делали, хочу ещё ребёнка, но не получается, посоветуйте как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 11:46
Здравствуйте. Какая киста на яичнике? Происходит ли в нем овуляция?