Киста и гормоны

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: киста яичника на протяжении 7-8 лет
Здравствуйте. Хочу спросить: у меня следующая проблемма, полип матки и двухкамерная киста яичника (единственного, второй удалили — апоплексия) мне врач — гинеколог назначила препараты « прогестерон» хочу спросить, а нельзя ли обойтись без гормональных препаратов, может есть что то не гормональное что может мне помочь… здоровье очень дорого стоит конечно — но и форму терять не хочется, я после вторых родов очень трудно скинула вес. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 14:16
Здравствуйте! Какой полип? Размер? Тип? Проведена ли гистология и выскабливание? Какая киста яичника? Размер? Тип?Что Вас беспокоит?
Платная консультация
Юлия 2022-12-01 19:24
Добрый Вечер! Хочу спросить у вас, как может появиться Гострый Вагинит у девственницы?)