Можно или нет?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня невроз и тахикардия, кардиолог мне назначила небивалол тева 1.25 утром, и психотерапевт назначил в связи с тревожностью эглонил (сульпирид) по 50 мг утром, и тералиджен по 5 мг перед сном! Возможно ли такое сочетание препаратов подскажите пожалуйста?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

2 ответа

Олег 2019-10-09 09:28
Ой тираледжен 2.5 перед сном
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-09 12:10
Здравствуйте.

Тералиджен и эглонил нужно с осторожностью принимать с гипотензивными препаратами, к которым относится небиволол тева, так как они могут усиливать его действие. С таким большим интервалом, утром и вечером эглонил с тералидженом совместимы.