Как быть то?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в связи с моим неврозом и неустойчивым стулом и ортостатической тахикардией, принимаю бетоадреноблокатор небивалол тева 1.25 утром, + мне назначили сульпирид по пол таблетки утром и днём, а можно ли принимать эти препараты вместе, т. к там пишут что возможно появление желудочковый тахикардии типа пируэт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-04 13:35
Здравствуйте.

Небивалол тева нельзя сочетать с препаратом сульпирид, так как совместное их применение понижает давление.
Платная консультация
Евгений 2019-10-04 13:38
А нельзя даже в таких маленьких дозах, 1.25 небивалол утром, и сульпирида 50 утром хотя бы? Мне небивалол в такой дозе на давление практически не влияет
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-05 06:23
Вы спросили, я ответила. По инструкции есть опасность резкого снижения давления. А Вы на свой риск и страх можете экспериментировать.