Можете пожалуйста расшифровать микроскоп. Исследование Мазка

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Я на данный момент Планирую беременность. Сдала мазки и пришли результаты. . Можете расшифровать пожалуйста, что это значит. Прикрепила фото, посмотрите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 18:33
Добрый день.
Есть кокковая флора.
Если есть жалобы, то лучше еще сдать фемофлор 16
Платная консультация
Ксения 2020-11-05 19:02
Спасибо большое. Жалоб нет. Это не повлияет на планирование. Беременности?
Ксения 2020-11-05 19:08
И ещё, можете ли что нибудь сказать по поводу узи? Фото прилагаю. Планирую беременность. Поставили поликистоз яичников. Сказали что овуляции не видно. Последние месячные начались 22 октября и закончились 27. Заранее спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 19:10
Если есть инфекция, то конечно это может негативно отразится на беременности.
Относительно УЗИ, то поликистозные яичники могут быть причиной отсутствия беременности.