Фолликулярный аппарат

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую беременность, пол года назад была первая беременность и замерла на раннем сроке. Сейчас прохожу подготовку к следующей беременности. На узи недавно показало что в левом яичнике фолликулярный аппарат не определяется, но при этом количество фолликулов 8-9 диаметр 10 млм. Я не понимаю как так может быть. И правый яичник увеличен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

3 ответа

Жанна 2020-11-29 11:33
Здравствуйте. Что значит если в заключении узи врач написала что в левом яичнике нет фолликулярного аппарата, но фолликулов 8-9 диаметр 10 мл. Такое возможно? Это не предвестник раннего климакса? Мне 28 лет, я планирую беременность
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-29 15:27
Видимо описка, сдайте кровь на амг