Расшифровка УЗИ, можно ли надеяться на беременность

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, результаты УЗИ. С такими показателями беременность возможна в данный момент? (незащищённый секс был за 4 дня до УЗИ) Матка: проложение антеflexio, размеры: длина тела матки 47 мм, передне-задний размер 37 мм, ширина 41 мм, контры ровные, эхоструктура миометрия: неоднородная с анэхогенными включениями-гетеротопии. Эндометрий: толщина 11 мм, полость матки не расширена. Шейка матки: 36x26 мм, эндоцервикс 3 мм цервикальный канал не расширен. Правый яичник: расположены типично, размеры 49x18x27 мм фолликулярный аппарат дифференцируется не более 10 шт мак 7мм, желтое тело 9 мм. Левый яичник: расположен типично, размеры 46x19x29 мм, фолликулярный аппарат дифференцируется не более 10 шт мак 7 мм Свободная жидкость в позадиматочном пространстве: небольшое количество.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 23:34
Результаты Узи в норме.
Инна 2017-07-06 10:20
У меня болит низ живота слева, а УЗИ в норме. Что это тогда может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 00:38
Боли могут быть связаны с овуляцией, которая и подтверждена по УЗИ.