Может я беременна? Что это может быть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня был ппа, на второй день утром приняла гинепристон, со второго дня начало тошнить, месячные пришли во время, после ппа прошло прошло уже 8 дней, но тошнота не проходит, особенно вечером появляется,
1) беременность может быть?
2) или от гинепристон так тошнит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-13 19:14
Добрый день, Мария.
Беременности быть не может.
Вероятнее всего проявления побочного эффекта от приема препарата.
Платная консультация
Марина 2018-11-13 19:23
Просто слышала что если даже пришли месячные, то беременность бывает ( уже 8 день тошнит(
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-13 19:25
Нет, при беременности не бывает месячных.
Платная консультация
Марина 2018-11-13 19:26
Спасибо большое) успокоили)