УЗИ, Эскапел, беременность

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в начале июля был ППА в день овуляции (подтвержденно). С того момента ПА вообще не было. Выпила Эскапел, месячные пришли на два дня раньше, чем надо. Во втором месяце была задержка на 3 дня, месячные пришли, и я сразу начала принимать Жанин по назначению врача для восстановления цикла. Сделала УЗИ, беременность исключили, но врачи не роботы, вдруг ошиблись. Очень переживаю. Сейчас какая-то слабость у меня, соски болят, чувство тошноты иногда. На фото УЗИ, на шейке матки наботовые кисты сказали. Подскажите тут нет беременности?
УЗИ делала 1 сентября, ППА был 4 июля
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 19:55
Здравствуйте! Покажите описание или видеопетлю
Платная консультация
Ира 2021-09-19 20:01
Вот
Ира 2021-09-19 20:12
То есть на фотографии это наботовая киста, но никак не плодное яйцо? Просто меня насторожили какие-то черные круглые пятна
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 21:29
Вас не должно ничего настраивать. Вы же не специалист узи. Наботовых кист там быть не может