Может ли так быть

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, может ли быть так что парень кончил не в меня, я сделал минет и он вошел в меня снова? Минет был минуты 2-3. Могу забеременить? Месячные задерживаются на 2 дня. Помогите, пожалуйста! В прошлом месяце задержка пмс была на 4 дня. Страшно очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-02 08:09
  1. Сделайте тест.
  2. Если эякуляции во влагилище не было вероятность беременности очень низкая.