Минет и беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница. Делала парню минет, кончил в рот и попало немного на руку(на внешнюю сторону руки возле большого пальца) после этого я с руки всё слизала. Прошло приблизительно минут 5-10 и я этой же рукой(Извините за откровение) полезла в трусы проверить, так сказать, свою влажность), указательным пальцем(этой же руки) провела от входа во влагалище и по малым половым губам(во влагалище не совала). (всё происходило на улице) (после прихода домой я сразу помылась)
*к тексту(это произошло на следующий день после овуляции)
Какая вероятность беременности?
И можно ли таким образом забеременеть?
Очень переживаю. Не хочу пока беременеть. Поэтому пока что лет до 18-19 только оральный секс
Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-14 22:44
Добрый день, Анна.
Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.