Минет, поцелуй, куни, вероятность беременности

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня с девушкой был контакт типа минет-поцелуй-куни, смазка была это да, еще после куни я пальцы использовал для ласк, после этого у нее прошли два раза месячные без каких либо изменений, возможна ли беременность?
Теги: минет поцелуй куни беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

23 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 07:55
Добрый день, Олег.

Так как вы описывате беременность не наступает.
Платная консультация
Олег 2017-01-13 08:22
Простите, можно спросить, месячные являются доказательством не беременности?
Олег 2017-01-13 10:36
А сколько процентов вероятность не беременности, если они есть и они обычные как всегда?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 10:37
В таком случае вероятности беременности нет.
Платная консультация
Олег 2017-01-13 10:40
А если бы я кончилось ей в рот, поцеловал и сделал куни
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 10:42
Олег, я вам все уже ответил, так беременность не наступает, больше мне добавить вам нечего.
Платная консультация
Олег 2017-01-14 14:10
Простите пожалуйста, у меня опять сомнения, у нее живот есть под пупком пальца три-четыре, в самом низу, но дело в том что он был и до происшествия этого, но сейчас чуть больше увеличился после нового года, никаких признаком беременности нет, токсикоза, головных болей и т. д, только это, она еще сделала такой опыт, в утреннюю мочу добавила соды и оно начало шипеть и пена образовывалась, прошу ответьте мне, мне стоит переживать по этому поводу или беременность совершенно исключена? Так же прошу учесть что месячные уже были два раза и без каких либо изменений.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 16:11
Еще раз вам говорю БЕРЕМЕННОСТИ быть НЕ МОЖЕТ.
Платная консультация
Олег 2017-01-14 16:34
Умоляю, ответьте мне, если месячные у нее два раза и нет признаков то все, нет беременности, прошу у меня сильная паранойя
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 18:18
Я же вам ответил что беременности не может быть, что вам не понятно.
Платная консультация
Олег 2017-01-14 18:40
Мне просто страшно и я сильно переживаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 19:11
В таком случае обратитесь к психологу, я к сожалению больше ничем вам помочь не могу.
Платная консультация
Олег 2017-01-14 20:05
Но по вашему мнению невозможно
Алексей 2018-11-22 15:56
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, я прочитал эту тему и у меня все таки остался вопрос. Имеют ли риск беременности ласки когда сначала происходит минет, после него поцелуи в процессе которых в теории в мою полость рта попадают сперматозоиды, а потом происходит кунилингус. Безопасны ли такие ласки? Благодарю вас за ответ и извиняюсь за беспокойство, всего вам доброго!
Олег 2017-01-15 05:49
Пожалуйста, объясните почему
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-22 16:54
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.
Платная консультация
Саша 2018-12-18 21:54
Здраствуйте подскажите пожалуйста девушка сделала минет я не кончал потом целовались и после я ей сделал куни язык проник во влагалище но перед куни я воду пил, и потом одел презерватив и занялись сексом презерватив целый. Возможна ли таким образом забеременеть? Просто должны быть месячные уже 3тий день задержки грудь болит как перед месячными у неё она всегда болит перед ними но месячных нет! Возможна ли беременость?
Саша 2018-12-18 22:12
Помогите пожалуйста очень переживаю????мне кажется я себя просто накручиваю!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-20 21:46
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Саша 2018-12-21 11:00
А как это в общем куда мне такой вопрос задать и кому просто я увидел что подобные вопросы вам задавали я и задал
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-22 11:09
Вверху сайта есть заголовок ЗАДАТЬ ВОПРОС.