Минет и стоматит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, где-то месяц назад начался стоматит(он у меня наследственно). лечила почти весь месяц(с того времени как он начался). через некоторое время вавочка начала заживать, затягиваться. После этого на месте этой вавки осталось маленькое красненькое пятнышко и что то похожее на маленький шрамик. Держится уже неделю. Не болит, никаких гнойных налётов нет.
Зажила эта язвочка или нет? И можно ли делать минет парню? Не заражу ли я его?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-14 16:51
Добрый день, Анастасия.

Тяжело сказать, но если процесс уже не острый, то маловероятно что это как то отразится на его половом органе.
Платная консультация
Настя 2017-04-14 17:41
А можно вообще заразить парня стоматитом при минете?
Просто я читала одни пишут что таким образом заразить можно, а другие пишут что он не передается.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-15 22:34
Ну именно стоматитом, при минете, конечно невозможно заразить, а вот бактерии которые у вас вызвали этот стоматит вполне могут оказаться на половом органе вашего парня, если у вас острый процесс.