Вагина стала больше

Спрашивает: кирилл
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Моей жене после родов ушили влагалище, при половых актах там было узко и проблем с этим не было в течении 3 лет, но потом внезапно её влагалище стало больше, появилась обильные выдиления во время секса, в начале полового акта минуты 1-2 там ещё узко, но потом я её не чувствую, я стал заподазревать её в том что у неё появился любовник с членом большего размера чем у меня, и минет она раньше делала с каким то отвращением, типа у неё рвотный рефлекс, но после того как около года неделая мне минет, она решила его сделать и ни какого рвотного рефлекса у неё нет и делаеть стала его лучше и с каким то удовольствием, на высказывание моих подозрений она уверяет меня что ни кого у неё небыло и нет, и почему такие изминения она тоже не знает. Прошу помочь мне понять что же произошло с моей женой? Действительно это все признаки доказывающие что она мне изменяет? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 03:43
Здравствуйте, у молодых женщин изменение ширины влагалища в основном происходит после родов. Та ситуация о которой вы рассказываете, возможно преувеличена с вашей стороны, так как клинически не доказано, что ширина влагалища меняется от ширины или длины полового органа своего партнёра