Может ли светлый стул свидетельствовать о гепатите?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, полтора месяца назад делала педикюр и меня поранила мастер сильно до крови. А сегодня с утра увидела светлый стул, но на ночь съела бутерброд с маслом. Моча обычного цвета, общее состояние тоже нормальное. Только с утра стул был очень светлым, на фото стул вечерний и чуть-чуть приобрёл более менее тёмный цвет. Прошу прощения за фото. Подскажите пожалуйста очень напугана, что это может быть гепатит? Стоит беспокоиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-11 16:17
Татьяна! Признаков гепатита нет. Причин для волнения нет. Всего доброго.