Светлый стул кала

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите уже вторую неделю стул желтого цвета. Биохимия в норме. Сдала в двух местах все в норме. Узи брюшной полости делала в январе. Сейчас 7 месяц беременности. Что делать снова узи сделать? Что это может быть? На Гепатиты тоже сдавала в ЖК отриц.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-23 13:20
Здравствуйте, Елена! Для уточнения причины изменений цвета кала можно сделать УЗИ ОБП, сделать анализ кала на копрограмму. Проанализируте, какую пищу ели, может, принимали лекарства, витамины, БАДы, они могут усиливать отделение желчи и просто окрашивать стул.