Может ли наступить беременность за 2,5недели перед МС

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Наталья. До моей беременности месячные шли в разнобой, никогда не знала когда они придут. После родов шли почти по календарю, далее был медикаментозный аборт после этого месячные точь в точь по календарю.
2января был незащищенный акт, 14числа должны были пойти месячные, но их нет. Задержка на данный момент 4дня, делала один тест-отрицательный. Могла ли наступить беременность за такой короткий период? Через сколько дней лучше делать тест на беременность? Если не беременность, то что может влиять на месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 08:04
Здравствуйте! Да могла. Это как раз период овуляции либо гормональный сбой