Может ли наступить беременность до 1 месячных после аборта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала мед. Аборт 5 июня 1 таблетка потом 2 7 числа. Все вышло были сгустки и выделения. Не кончались 10 красные и потом ещё дней 4 коричневые и на следующий после красные пошли прописали кровеостонавливающие. Но так и не кончались а вчера получается 27 был не защищены половой акт 2 раза и закончились. По прогнозу гинеколога месячные 5 июля должны начаться. Могло ли произойти зачатие и беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-03 16:37
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но лучше дополнительно пока предохраняться.
Платная консультация
Алина 2021-07-06 19:20
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, а если месячные так и не начались о чем это говорит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-10 22:53
Может говорить о том что цикл ещё не нормализовался.