Может ли наступить беременность перед месячными?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Я пила противозачаточные больше года. В марте решила больше не принимать. В апреле были незащищенные п. а., по женскому календарю некоторые из п. а. попадали на дни, когда вероятность забеременеть была высокая. П. а. были часто и за день до начала месячных. Месячные начались 28 числа, шли 5 дней. Сейчас болит низ живота. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 21:24
Здравствуйте! Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ. Но думаю, что беременность маловероятна