Может ли это быть выкидыш?

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Начала впервые пить Регулон 5 августа, чтобы отсрочить месячные. Закончила пить 25. Сегодня, 28 пришли месячные. Пошла в туалет и выскочило это размер 5 см где-то(извиняюсь за фото). Подскажите, это выкидыш или из-за таблеток?
Теги: выкидыш фото, розовые сгустки во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

3 ответа

Олеся Михеева 2020-03-12 18:01
Фото не мое. Но у меня то же самое. Что это может быть? Месячные начались, но вышло вот это. Пила регулон. Может из-за него?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 05:33
Да на ок могут быть такие выделения