Выкидыш? Или что то другое

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, месячные полноценные последние были 27 июля, я поправилась на 5 кг резко, и 19-20 августа у меня была мазня коричневая, и у меня мысли начались вдруг беремена, сделала тест отрицательный, на узи сходила 25 августа, мне сказали образование правого яичника(ретенционного характера) 3 см, сказали, что киста, сходила к гинекологу она сказала, что там же не написано, что киста, Анализы сдала нормально всё, и врач сказала если вы не считаете, что вы беремена, то давайте пить регулон, я сходила сдала кровь на хгч и беременность не обнаружена, и начала пить регулон. 28 сентября выпила последнюю таблетку, сегодня вот пошли как бы месячные точнее сказать они хлынули живот потянуло и вышел сгусток в плёнке, и вот аж пришлось сразу прокладку менять, что это то выкидышь или что то другое?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-03 21:14
Здравствуйте!
Нет, такие выделения бывают при начале приема препарата
Платная консультация
Ольга Гоманухо 2021-10-03 22:01
Доброй ночи, я уже пила этот препарат и такого не было.
Ольга 2021-10-04 07:05
Добрый день, после того как вышел у меня этот сгусток и хлыныло, вчера просто чуть-чуть по помазало, утром прокладка была чистая и сейчас чуть помазало и всё, и утром чуть-чуть болел живот. Да надо будет на днях сделать узи.