Может ли это быть рак лёгких?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении трёх месяцев мучает нехватка воздуха, приступы будто задыхаюсь, боль колющая в районе лёгких спереди и со спины. Температура 37 не страдает, только под вечер, насмотрк также уже три месяца. Несколько дней была сильная слабость и тянущая боль в руках. Сходила на флюорографию. По заключению мало что понятно. Раньше курила 4 года, после двух месяцев данных симптомов бросила, но они не ушли.
Теги: рак лёгких симптомы
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день, Юлия! Впм следует дообследоваться. Сдать ОАК и сделать КТ ОГК. Пришлете результат.