Может ли это быть киста?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот месяц назад у меня на УЗИ обнаружили кисту 3 см, назначили пить таблетки Джесс, сейчас у меня 2 день месячных и вышло 2 сгустка как мешочек, что то похожее на мясо
1) Может ли это быть киста?
До этого, год назад тоже пила Джес 3 месяца и ничего подобного не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 23:41
Здравствуйте. Нет. Киста НЕ выходит через влагалище
Платная консультация
Екатерина 2018-11-25 23:51
1) Если это не киста что это может быть? Раньше никогда такого не было
Вообще когда я начала принимать Джесс до месячных у меня было дней 10 еще, в итоге они не пошли, ну это скорее всего из за таблеток,
2) может ли это повлиять на такие выделения?
3) стоит ли сходить к врачу с этим вопросом?
Или что что вообще делать в этой ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 23:55
Екатерина, это ЭНДОМЕТРИЙ. И то НОРМАЛЬНО на фоне приема ОК. особенно, в первые циклы
Платная консультация
Екатерина 2018-11-26 00:01
Я просто уже второй раз пью эти таблетки, и в тот раз ничего подобного не было, спасибо большое за консультацию