Пропали месячные

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мне 17 лет, месячные с 12 лет. Девственности лишилась в 15 лет. Месячные шли всегда регулярно, каждый месяц. В апреле этого года обнаружили кисту яичника размером 4.5 см, прописали таблетки, пила как и было положено. 14августа начались месячные, шли неделю(как всегда). в начале сентября были какие-то кровянистые выделения(не месячные), длились они примерно недели 1,5. месячных нету до сих пор. Тесты отрицательные. Половой партнер один
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Какие "таблетки" принимали? Какая была киста и пропала ли она? С уважением, Е. В. Молчанова