Может ли это быть БАС

Спрашивает: Александр М
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте! Всё началось с онемения ночью кончиков пальцев указательного и среднего в ночное время и болезненные ощущения в ладони кисти, через две недели начало поламывать в костях рук и кистей? Проявленее в настоящее время в правой руке чуть больше чем в левой. Может ли это быть БАС или другое заболевание?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-02 17:37
Для уточнения диагноза вам нужно пройти электронейромиографию верхних конечностей, желательно, МРТ шейного отдела позвоночника. Судя по симптомам, на БАС этот не похоже, скорее проявления шейного остеозондроза. Плюс вам необходима очная консультация невролога. Будьте здоровы.