Синева рук

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не болела
Здравствуйте, у меня проблема такого характера, стали синеть кисти рук, в последнее время достаточно часто, я работаю в магните, носим тяжести каждый день, появилась боль в спине, возможно это как то связано!?, колет сердце, но редко! Кисти рук у меня не немеют просто синеют не с того не с сего и держится синева более часа, что это может быть?! В последнее время у меня пульсация в ноге под коленом происходит в левой ноге. Пол года назад была проведена операция халюс вальгус стоят 2 титановых винта. Что может быть? К кому идти проверится и какие анализы сдавать? Спасибо
Теги: посинели руки, посинела рука, почему синеют руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-22 22:06
Здравствуйте. Вам нужно посетить кардиолога на очное обследование.