Немеет лицо, руки и ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Колит спастического типа, поверхностный гастрит, и полип желудка, и хронический полонифрит.
Здравствуйте, меня беспокоит самого утра лицо, колит, немеют, кисти рук, и ноги немеют как будто ватные. Давление, сейчас 100/60. и сейча левый глаз немного заплыл? Что это может быть
Теги: немеют кисти рук и язык
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-16 06:12
Здравствуйте.

Данные симптомы подходят ко многим заболеваниям, в Вашем случае нужно очно обратиться к доктору. Для осмотра. Так как к неврологу попасть быстро сложно, то можете вначале показаться терапевту. Если совсем плохо себя себя чувствуете, (такие симптомы бывают при ишемической атаке), то вызовите скорую помощь на дом. Пусть к Вам приедет доктор и осмотрит с целью исключения ишемической атаки мозга.