Немеют и болят кисти рук во время беременности

Спрашивает: Клеопатра
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня 28я неделя беременности, двойня. Месяц назад стали неметь, а затем и болеть кисти рук по ночам. Невролог рекомендовал только гимнастику, но ее я и так делаю, 2 раза в неделю хожу в бассейн. Сейчас принимаю магне Б6 1т., Феррум Лек 2т., Утрожестан 200, Йодомарин 100, Эутирокс 100. До этого принимала 2 месяца Компливит мама, затем его отменили. Может мне начать принимать препарат кальция? Посоветуйте какой? Или что делать в такой ситуации. В общем беременность протекает хорошо. Токсикоза не было, болей не было, анализы в норме. По узи все хорошо. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 18:07
Здравствуйте. В таких случаях можно использовать только гимнастику. Следуйте рекомендациям врача.