Может ли быть внематочная?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня ситуация следующая.
Цикл ровно 29 дней. Месячные должны были прийти 20 декабря. Но пришли только сегодня 23.12.2014. Делала тест 3 раза - отрицательные. Выделения розовые. Но дико болит спина и грудь. Ранее такого не наблюдала. Подскажите, может ли это быть внематочная? Или чем еще моет быть вызвана такая задержка? Никогда сбоев не было, месячные всегда приходят день в день.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 17:06
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможно и у здоровых женщин без особых на то причин