Может ли быть такое? И какова вероятность Б?

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сд 1 тип
Здравствуйте, подскажите возможно ли такое?
У меня цикл никогда не был регулярным (иногда задержки по 50-60 дней бывают, поликистоз ставят) Последние М были с 3.03-9.03, затем задержка. Я решила сделать тест на овуляцию 8.04 (т. е на предполагаемый 9ДЦ) - показал 2 полоски прям яркие, ПА не было. Затем решила сделать еще тест 13.04 (14ДЦ) - и опять 2 яркие полоски(причем попробовала тесты разных фирм) И как раз ПА был в этот день. Вопрос: может ли быть такая Овуляция с разницей в 4 дня? И есть ли шанс, что беременность будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 13:34
Здравствуйте. Тесты могут ошибаться. Оптимально всегда фолликулометрия