Беременна или нет?! Сначала все отрц, теперь надежда

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Был ттг 4,5, в последнюю сдачу 3 месяца назад упал до 2,4. Пью эутирокс 50мг.
Добрый день. Последние месячные 21-25 января, цикл длится в среднем не меньше 31 дня, соотвественно ждала месячные на 21 февраля, после 3х дней задержки сделала тест, он отрицательный(24февраля), сделала хгч(27февраля, не чего не показало), продолжала ждать месячные, сегодня 3 марта, месячных нет, сделала тест ещё раз думаю мало ли, тест показал слабую вторую полоску, побежала конечно же сделать ещё раз хгч, результаты жду, ну конечно в голове куча мыслей и размышлений что это может быть? Очень хотим ребёночка с мужем, ждём когда же это произойдёт. Пробуем с 2016г. Что это? Те самые заветные две полоски? Или какой то собой?! Пью эутирокс 50мг.
Очень жду ваших предположений
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-03 15:21
Добрый день.
К сожалению беременность маловероятна, так как при первом бы ХГЧ это еще бы определилось.
Тест сейчас сомнительный.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-03 15:38
А что может характеризовать положительный тест?!
И не возможно ли что при первом хгч не чего не показало из за полней овуляции?!
Анастасия 2020-03-03 18:53
Или же есть вероятность, что результаты хгч могли быть не правильными?!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-03 19:33
Тест вероятнее ложный. Относительно ХГЧ, то вы его сдали уже практически во время задержки, поэтому маловероятно что у вас была так поздно овуляция.
Но всё равно необходимо надеяться, если беременность желанная.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-03 20:35
Спасибо доктор.
Будем ждать хгч, а хгч покажет, что ждать дальше. Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-03 22:04
Пожалуйста.
Отпишитесь что и как.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-04 09:42
Да конечно, спасибо) что есть ещё такие врачи
Хгч результатов ещё нет
Сегодня сделала электронный тест и обычный, разве так может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-04 10:13
По тестам может быть все что угодно.
100 % результат только ХГЧ.
Но шансы есть.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-04 12:47
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-04 15:30
Отлично, ХГЧ соответствует как для беременных.
Но он пока маленький.
Необходимо пересдать через 48 часов снова.