Может ли быть скрытая беременность?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Постоянно тянет поясницу, словно что-то стреляет.
Здравствуйте, буду благодарна за ответы.

Девушка, 20 лет, вес 107 кг. Первый ПА был в 15 лет, пж очень редкая (3 раза всего). Последний ПА был в конце ноября, За два дня до кд. Затем была задержка 10 дней, а затем нормальные кд. В январе и феврале тоже было всё хорошо. И вот в марте должны были придти 4 числа, но до сих пор нет. Может ли это быть скрытая беременность или что-то в этом роде, а то уже начиталась разных ситуаций и теперь схожу с ума.
Хронических болезней нет, часто ощущается боль в пояснице, тянущая. В период с конца января по средину февраля сбросила 8 кг (питание раз на 24 часа) и затем набрала 7 обратно. Также сейчас переживаю сильные стрессы по поводу учебы и не только. Плюс уже неделю принимаю антибиотики (простуда). Также болит грудь, стала тяжелой, словно налитая и горячая. При сильном сжатии, вроде, выделяется какое-то вещество или я себя накручиваю сильно. Может ли это быть действительно скрытая беременность или беременность с месячными? Спасибо большое за Ваш труд и ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 22:19
Здравствуйте! Больше похоже на гормональный сбой
Платная консультация
Ксения 2021-03-22 13:02
Cпасибо за ответ, сегодня пошли кд.