Беременность или нет? Очень беспокоюсь

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 июля в последний день месячных у меня был незащищённый ппа, парень не кончал в меня, но вот уже 3 день у меня задержка, цикл нерегулярный 26-28 дней. Беременность не исключена? Я ездила на отдых на море и не может ли быть задержка из-за перемены климата? Но у меня из симптомов беременности больше нет никаких, кроме как задержка. Грудь не болит, не набухла, по утрам не тошнит. Спасибо больше заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

4 ответа

Добрый день, беременность возможна, примерно через 3-4 дня сделайте тест на беременность, раньше не покажет.
Платная консультация
Маргарита 2016-07-24 14:14
А какова вероятность беременности? А может быть такое, что из-за стресса, перемена климата, я ещё сейчас болею быть задержка?
Из за смены климата задержка может быть. Беременны вы или нет сказать не могу.
Платная консультация
Маргарита 2016-07-24 14:26
Спасибо большое за ответ!