Из-за чего изменились месячные

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Был петтинг с молодыи человеком и семяизвержение попало на руки он их вымал не очень хорошо и вытер, после чего трогать половые губы. Я ннаходила ответы на сайте и понимаю что беременность так не наступает, но есть волнение. Это было в феврале и после этого приходили м. Но с ними что-то не то, первые пришли с задержкой в 2 дня, не такие болезненные как обычно и скудные. Хотя сказал врач что сильные боли перед м будут до беременности. Вторые были такие же. Сейчас волнуюсь перед месячными обычно грудь болит дней за 10, а сейчас никаких признаков месячных, из-за чего это может быть, а то было головокружение, тошнило не сильно после еды, сейчас запоры и страшно. Мне 17 возможно ли что они изменились из-за подростового или ещё чего, были и стрессы сильные 2 месяца. За ответ заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 13:10
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Лиза 2020-05-14 14:12
Спасибо большое, а из-за чего тогда могут быть такие изменения в менструации, почему исчезла боль и они стали менее обильными