Могу ли я быть беременная?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста, перелазила весь сайт ответа нужного не нашла, пришлось писать самой.
20 февраля был нпа, во внутрь как говорит парень ничего не попало (месячные были с 15 по 19 февраля) овуляция была 1 февраля и затем 1 марта, цикл регулярный 28-30 дней. В ночь с 5 на 6 марта опять был нпа, опять же без окончания внутрь, пишу 13 марта, месячные через 3 дня, но обычных признаков нету (не болит грудь и почти нет прыщей) могу ли я быть беременна?
P. S. В связи с войной испытала сильный стресс и переезд из Украины
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-03-13 14:31
Здравствуйте. Нет, беременность исключена. Удачи Вам!
Платная консультация
Светлана 2022-03-16 10:45
Ещё раз здравствуйте, благодарю за ответ выше!
Меня все ещё беспокоит мое состояние, не тянет живот и как то странно болит грудь (то болит, то нет) сделала вчера тест, идеальная одна полоска, но почему же тогда нет признаков месячных и их самих. Задержка день, я понимаю, что это норма, но меня беспокоит отсутствие симптомов привычных мне. Это из за стресса?
Спасибо за ответ!
Светлана 2022-03-16 10:49
Спасибо!
Извините за беспокойство, просто в связи с событиями, не имею возможности пойти в клинику, поэтому пишу вам
Не стоит связывать мою проблему с беременностью?