Может ли быть ранним симптомом беременности, частое мочеиспускание

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня цикл нерегулярный, 25-35 дней, продолжительность цикла 5-7 дней, на седьмой день цикла произошел незащищенный половой акт. Через 4-дня после этого чувствую какое-то вздутие внизу живота, участилось мочеиспускание, постоянное ощущение того, что мочевой пузырь полон, хотя кодичество употребляемой жидкости не изменилось. Какова вероятность того, что наступила беременность?
Теги: частое мочеиспускание беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-06 12:59
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции. То конечно вероятность беременности велика.
Но описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.