Ранние симптомы беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала жить половой жизнью чуть больше полугода назад. Пью оральные контрацептивы (линдинет-20) более трёх лет, без перерыва(назначали в связи с болезненными месячными, угрозой по СКПЯ), сейчас угрозу по СКПЯ убрали, месячные безболезненные. Но последние 3 дня у меня немного появилась чувствительность в сосках и сегодня тянет низ живота, до месячных еще 11 дней, скажите пожалуйста, могут ли это быть ранние симптомы беременности? Таблетки не пропускаю, пью по будильнику, также всегда прерванный ПА. Задержек ранее не было, цикл 28 дней. Месячные закончились 17 ноября. Может ли так проявляется середина цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-30 08:15
Здравствуйте! Беременность исключена, возможно препарат перестал вам подходить