Это симптомы беременности или пмс?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недели 2, может 3 назад, был защищенный половой акт, однако вышло так, что сперма оказалась на поверхности половых органов. Через 2-4 дня началось кровотечение (месячные?) , которые продлились 2-3 дня. (Это была середина цикла). Сейчас тянет низ живота, так же болят молочные железы и иногда мутит. По старому циклу должны были начаться месячные, но из-за смешения они только через 10 дней. Это пмс? Или признаки беременности? Нужно ли делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-30 18:05
Добрый вечер, нет, беременности нет, если есть сомнения тогда стоит сдать ХГЧ.