Задержка, полоска-призрак, потемнели ореолы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Планируем с мужем беременность. Цикл 32 дня, впервые в этом цикле за 10 дней до месячных началась мазня и длилась около 5 дней. Потом появились разные симптомы не присущие ПМС. Никаких препаратов я не принимаю и не принимала (гормоны и т. д). Сейчас идет 4 день задержки, в груди нет никаких изменений, только ореолы потемнели и соски чувствительны. Тесты делать начала еще до задержки, были пустые. С 1 дня задержки начали появляться призраки на тестах разных фирм, но их плохо видно. На узи думаю рано идти, а ХГЧ в нашей глуши не делают. Подскажите пожалуйста какова вероятность что это гормональный сбой или что то еще, все- таки может это беременность, очень ждем. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 13:32
Добрый день, Ирина.
Да, конечно беременность возможна.
Через пару дней уже можно сделать УЗИ.
Платная консультация
Ирина 2018-11-02 13:37
А разве возможно такое, что тесты даже при такой задержке молчат, и не может ли быть это симптомом угрозы или что плод не развивается?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 13:47
Ну вы же пишите что бледная полоска есть.
Да, такое возможно при угрозе аборта или внематочной беременности.
Платная консультация
Ирина 2018-11-02 13:53
Полоска есть, но она больше похожа на темную полоску (как тень), и дело в том что она никак не ярчает. Вот я и хотела узнать, может это в порядке нормы. Очень переживаю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 14:49
Можете подкрепить фото самих тестов?
Платная консультация
Ирина 2018-11-02 16:21
С фотографии на них вообще ничего не видно. А к вечеру поясница начала болеть и левый яичник(
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 20:29
Необходимо сделать УЗИ через пару дней, если не пойдут месячные и всё будет ясно.